Random Video
یہ ٹیکنالوجی پاکستانی فوج کے پاس بھی ہونی چاہئے... - YouTube
2017-02-17
9
Dailymotion
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
Download Instagram Videos
Quickly and easily download Instagram videos with our free tool.
Try It Now
Related Videos
پاکستانی فوج کے قبضے سے اب میرا پوتا نہیں نکل سکتا۔۔۔ یہ سوچ کر بھارتی فوجی کی دادی بھگوان کے پاس چلی گئی بھارتی میڈیا
نبی کریم ﷺ کی سنتِ مبارکہ ہے کہ آپ ﷺ اپنی طرف سے قربانی کے ساتھ امت کی طرف سے بھی قربانی کرتے تھے۔ اگر ہم استطاعت رکھتے ہوں تو ہمیں بھی چاہیے کہ اپنی واجب قربانی کے ساتھ نبی کریم ﷺ کی طرف سے بھی قربانی کریں۔ یہ ایک محبت بھرا عمل ہے جو سنتِ رسول ﷺ کی پیروی
ایسا مدرسہ جہاں شدت پسندی کی تعلیم دی جائے اور دہشتگرد تیار کئے جاتے ہوں تو اس مدرسے کو صفہ ہستی سے مٹ جانا چاہیے، یہ ریاست کے مفاد میں بھی ہے اور دین کے مفاد میں بھی ہے۔علامہ امین شہیدی (ڈپٹی سیکرٹری جنرل ایم ڈبلیو ایم)
کیا چور کی پاکستان میں بھی یہ سزا ہونی چاہیے
پاکستانی فوج کے قبضے سے اب میرا پوتا نہیں نکل سکتا۔۔۔ یہ سوچ کر بھارتی فوجی کی دادی بھگوان کے پاس چلی گئی بھارتی میڈیا
PAK ARMY's WONDERFUL ABILITIES یہ ٹیکنالوجی صرف پاک آرمی کے پاس ہے
وزیراعظم پاکستان اپنے روحانی ڈاکٹر کے پاس جاتے ہوئے دونوں صاحبزادے بھی ساتھ ہیں واضح رہے یہ وہ ہوٹل ہے جہاں آصف علی زرد
67:8 یہ تقریباً غصے سے پھٹ جاتا ہے۔ جب بھی کوئی کمپنی اس میں ڈالی جاتی ہے تو اس کے رکھوالے ان سے پوچھتے ہیں کہ کیا تمہارے پاس کوئی ڈرانے والا نہیں آیا تھا؟
یہ بھی ذرا دیکھ کر جو اپنی بہن بیٹیوں اور بیویوں کو ان کے پاس بھیجتے ہیں لازمی دیکھیں
اگر یہ ویڈیو دیکھنے کے بعد بھی کوئئ شخص عمران خان کی حمایت کرے گا تو اسے اپنا دماغی علاج کروانا چاہیے۔۔۔۔پوری ویڈیو دیکھ